Консультация проктолога /

Кровь при стуле — вопрос №2655097

Два дня подряд наблюдаю кровь при стуле, без боли.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Проктолог, Терапевт, Хирург
Добрый день ! Наиболее вероятно это внутренний геморрой . Подскажите выделение крови отмечаете каплями или следы на туалетной бумаге ? Отмечаете после акта дефекации ? Если есть возможность прикрепите фото
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Дмитрий
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный?
Запоры не беспокоят?
Были ли физ нагрузки накануне?
Принятый ответ

Хирург
Добрый день, Дмитрий! Если возможно, приложите фото анальной зоны в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Проктолог, Хирург
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото ануса к вопросу
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите фото анальной области .