Опух и почернел член

Здравствуйте, после секса начал распухать и чернеть член с болью. Сначала опухоль была с одной стороны у основания. Постепенно распух и почернел весь член .

Наверное нет
45 лет

Здравствуйте! Как давно был половой контакт? Головку полового органа удаётся закрыть?

Галина Александровна, половой контакт был 12 часов назад. Головка да закрывается

Принятый ответ

Что закрывается, это хорошо. Рекомендуется обратиться в урологическое отделение по скорой помощи. Пройти УЗДГ сосудов полового органа.

Галина Александровна, я в другой стране ,не могли бы вы поподробней рассказать что это может быть и чем грозит?

Галина Александровна, спасибо доктор

Добрый день, складывается впечатление, что это либо травма полового члена либо внутрикожная гематома (синяк по простому). Никакие инъекции в половой член не делали?