Эрекция и либидо
У меня месяц назад была операция (иссечение ЭКХ). Сейчас я наблюдаю такую проблему, что по утрам пропала эрекция, также в принципе на протяжении всего дня очень трудно встаёт и всё равно быстро падает, а если что то и получается, то быстро заканчиваю... Что может быть? Может ли операция так повлиять? Мне 19 лет и это меня очень пугает.
Нет
19 лет
Маловероятно, сдайте анализ крови на общий тестостерон, если он в норме - проблем именно с либидо быть не должно.