Высыпания на лице у новорожденного — вопрос №2655761
Здравствуйте,малыш 1 месяц.На лице появились очень обильные высыпания,желтые корочки,кожа.Что то проходит за пару дней что то нет.Медсестра сказала что это я что то съела.Посоветовала Адмерой мазать и если хуже Фенистил.
У нас дома собака.Может это у него уже реакция на нее?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!