Сыпь на теле
Добрый день! Дочке 12 лет , 3 дня назад появилась сыпь и волдыри, не проходят чешутся. И пятно на ножке.
Принятый ответ
Здравствуйте,на волосистой части головы нет элементов? По фото походе на энтеровирусную сыпь,сдайте ещё ОАК.
Добрый день, на волосах нет , что такое оак?
Общий анализ крови.
Принятый ответ
Добрый день. Есть ли вымывания в волосах? На ладонях и стопах? Ветряной оспой ребенок болела?
Добрый день, на волосах нет и ногах и ладонях . Ветрянкой болели
Как сегодня высыпания?
Продолжают рости
Можно фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ребенок в детстве болел ветрянкой?
Новые элементы подсыпают?
На ладошках/стопых есть высыпания?
Здравствуйте, ветрянкой в 2 года болели, оспой нет. Новые есть
Можете фото приложить как на сегодня ситуация?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ребёнок ранее болел ветрянной оспой ?
Здравствуйте, ветрянкой болела в 2 года , оспой нет
Принятый ответ
Здравствуйте, есть ли сыпь на ладонях и стопах?
Добрый день, нет
Приложите пожалуйста фото высыпаний сегодня. Кроме высыпаний ещё что-то беспокоит?