Тошнота после еды
После еды возникает тошнота,отрыжка что это может быть
Ирина, добрый вечер
Тошнота чаще всего является признаков рефлюкса- заброса желчи из двенадцатиперстной кишки в желудок , отрыжка в том числе
Как давно вы делали узи брюшной полости, гастроскопию??
Нелли Фанисовна, я не делала,
Нелли Фанисовна, можно чем то полечить , подскажите пожалуйста
Конечно, лучше пройти обследования, а затем начинать прием препаратов
Если возможности до обследования нет
Тогда в таких случаях рекомендован прием комбинированного препарата омез ДСР
Курсом до месяца утром до еды
Нелли Фанисовна, а если омез утром и редч добавить можно
Нелли Фанисовна, а сок картофеля из народной медицины можно принимать
Да
Тогда ретч 3 раза в день до месяца до еды
Картофельный сок полезен для желудка
Но терапии будет достаточно
Нелли Фанисовна, лечусь пока только картофельным соком ,тошнота вроде немного отступает ,но после еды иногда бывает неприятное ощущение как будто что то жирного съела хотя держу диету не жирного не выпечки не сладкого не ем
Добавьте препарат для моторики - это важно в терапии - это устранение причины - нормализовать моторику
Нелли Фанисовна, это какой ретч
Нелли Фанисовна, я боюсь я потом с него не слезу
Итоприда гидрохлорид
Он не вызывает привыкания
Это препарат для моторики
Нелли Фанисовна, ну это редч на месяц его пить верно
Да, до месяца
Лучше ганатон
Нелли Фанисовна, а диета нужна это важно
Да
Диета включает ограничение кофе, кислых ягод и фруктов, овощей- пасленовые, лук, чеснок , газированных напитков, острого, соленостей, маринованного, жаренного
Нелли Фанисовна, а омез не нужен,
Можно попробовать обойтись без него, 3-5 дней посмотреть, если будет сохраняться- добавить