Результаты ПЕТ-кт
Получила результат ПЕТ-кт,хотела получить расшифровку
Здравствуйте, прикрепите файл
Здравствуйте,файл загрузила
У вас нет данных за прогрессирование заболевания!
Были ли последнее время вирусные или бактериальные инфекции?
Здравствуйте
Была операция по поводу метастаза в легком? или только лекарственное лечение?
Да была в 2022 году, всё было спокойно, в июле проходила кт, в сентябре прошла -лу справа 6 мм? Направили на пет-кт
есть неспецифические изменения в легком - вероятнее воспалительного или поствоспалительного генеза
по данным ПЭТ никаких признаков опухолевого роста нет
Можно вопрос по-поводу шейных Лу, у меня астма, в 2017,удаляли полип в носу, меня волнует область головы и шеи
Принятый ответ
это реактивные изменения лимфоузлов - никаких признаков их метастатического поражения нет