Консультация гинеколога /

Выделения на 35 недели — вопрос №2656441

Здравствуйте, с 11 до 34 недели делала утражестан на ночь .Всегда были обильные выделения.С 34 недели перестала вставлять свечи ,но выделения так и остались обильные. Белесые и жидковатые .Сегодня делала тест прокладку для вод ,отрицательно,на узи в 30 недель норма,но все равно трусы весь день сырые ,но ночью сухие .Как это понимать?нашла фото в интернете выделений которые похожи на мои .Стоит ли бежать в роддом или в жк

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это обычные выделения, во время беременности их может становится больше, могут быть жидкими и обильными
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, просто на трусах цвета нет как будто просто сырые трусы.это и напрягает ,что они днем всегда сырые ,переживаю ,что это воды, купила и сделала тест прокладку ,результат отрицательный.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На фоне гормонов во время беременности это нормально, да может приносить дискомфорт . После родов все нормализуется
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, это нормальные влагалищные выделения. Просто чем больше срок, тем обильнее работают слизистые железы влагалища и вырабатывают свой секрет-слизь, это связано с формированием в последующем родовых путей, которые должны быть хорошо увлажнены
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна , просто на трусах цвета нет как будто просто сырые трусы.это и напрягает ,что они днем всегда сырые ,переживаю ,что это воды, купила и сделала тест прокладку ,результат отрицательный.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Тест -прокладки не всегда достоверны, лучше аптечный тест амнишур. Но на фото это не воды, это обычные влагалищные выделения, днём их больше так как вы двигаетесь, сокращаются мышцы влагалища
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При беременности может изменяться характер выделений. Вод,как правило,не подтекают периодически, не зависят от времени суток, положения тела.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, это обычные выделения в период беременности.