Выделения на 35 недели

Здравствуйте, с 11 до 34 недели делала утражестан на ночь .Всегда были обильные выделения.С 34 недели перестала вставлять свечи ,но выделения так и остались обильные. Белесые и жидковатые .Сегодня делала тест прокладку для вод ,отрицательно,на узи в 30 недель норма,но все равно трусы весь день сырые ,но ночью сухие .Как это понимать?нашла фото в интернете выделений которые похожи на мои .Стоит ли бежать в роддом или в жк

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это обычные выделения, во время беременности их может становится больше, могут быть жидкими и обильными

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, просто на трусах цвета нет как будто просто сырые трусы.это и напрягает ,что они днем всегда сырые ,переживаю ,что это воды, купила и сделала тест прокладку ,результат отрицательный.

На фоне гормонов во время беременности это нормально, да может приносить дискомфорт . После родов все нормализуется

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это нормальные влагалищные выделения. Просто чем больше срок, тем обильнее работают слизистые железы влагалища и вырабатывают свой секрет-слизь, это связано с формированием в последующем родовых путей, которые должны быть хорошо увлажнены

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Олеговна , просто на трусах цвета нет как будто просто сырые трусы.это и напрягает ,что они днем всегда сырые ,переживаю ,что это воды, купила и сделала тест прокладку ,результат отрицательный.

Тест -прокладки не всегда достоверны, лучше аптечный тест амнишур. Но на фото это не воды, это обычные влагалищные выделения, днём их больше так как вы двигаетесь, сокращаются мышцы влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности может изменяться характер выделений. Вод,как правило,не подтекают периодически, не зависят от времени суток, положения тела.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это обычные выделения в период беременности.