Анализ хти

Здравствуйте!Является ли данная справка основанием для постановки на учёт и какой всетаки результат-о рицательный или положительный?

Нет
48 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Иха-не подтверждающий метод. Заключение: Состояние опьянения не установлено.
Результаты данного освидетельствования не являются основанием для установления диспансере для наблюдения.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас предварительно ИХА показал метадон. Мочу далее исследовали более углубленно на ХТИ результат НЕ обнаружено. Учет вам не нужен. Результат у вас ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ отрицательный.
На учет вас не поставили.