Температура перед пункцией яйцеклеток

Здравствуйте. Завтра у меня день пункции , температура днем была 37,2 , сейчас повысилась до 37,6 . Неизвестно что будет ночью , отменят мне пункцию ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таком случае вам обязательно нужно сообщить о состоянии своему репродуктологу, пункцию придется отменить, к сожалению

Ирина Викторовна, спасибо за ответ , а как все это происходит ? Как овуляция проходит , вреда не будет организму ? А если получится сбить температуру ?

Дело в наличии температуры, а в наличии заболевания.
Пункция проводится под наркозом, в данной случае риск для вашего здоровья может значительно увеличиться, так же мы не знаем как отреагируют яйцеклетки на температуру и ОРВИ. Из качество может быть снижено.
Терапию вам уже будет подбирать репродуктолог, постарайтесь связаться с врачом уже сегоднв

Ирина Викторовна, спасибо большое .

Удачи вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, в данной ситуации пункцию нужно будет отменить, проводить будут уже после выздоровления.