После приема антибиотика Зинат началась молочница

Добрый вечер ! 3 недели назад лечилась антибиотиком Зинат 7 дней. На днях началась молочница,думаю она,так как появился зуд,жжение,белые выделения и тянущая боль внизу живота. Хочу пролечиться Тержинаном,но принимаю на данный момент препарат Тотема,так как Ферритин 5,6. Скажите, пожалуйста,совместимы ли эти препараты?

Дискенизия желчевыводящих путей, Вегетососудистая дистония
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы. Помимо местного лечения обычно также рекомендуется внутрь принимать Флуконазол 150 мг через день трижды

Юлия Олеговна, спасибо большое за консультацию!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты можно совмещать вместе. Для большей эффективности помимо Тержинана можете принимать таблетки Флуконазол 150 мг/сут 3 дня.

Регина Радиковна, спасибо Вам за консультацию!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно.
Препараты совершенно никак не взаимодействуют между собой и не антагонируют.

Елена Борисовна, спасибо Вам за ответ !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, совместимы.
Тержинан можно использовать в качестве санации

Екатерина Сергеевна, спасибо Вам за ответ!