Рак предстательной железы
Как расшифровать результат исследования костей при метастазах , это очень плохой результат?
Колит
65 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, есть метастазы в костях достаточно много, но на самом деле на сам прогноз жизненный количество не очень влияет их количество влияет на болевой синдром, а как вас лечат и определялся ли мутационный статус на BRCA 1,2