Если калл и моча не окрашиваются после свеклы?

увеличен живот.дальше начались боли в животе справа и со спины.что может быть?ещё калл и моча после свеклы не окрасились.слышал что это не хорошо.это так?

нет
43 года

Добрый вечер, Игорь
Как давно вы делали узи брюшной полости, анализы крови- общий и биохимический?
Зависит окраска от количества бетацианина, чем больше свеклы, тем больше окрас