Колоноскопия под наркозом при моих показателях

Здравствуйте,у меня патология одной почки, можно сказать её нет, со второй тоже проблемы. Планирую пройти колоноскопию и ФГДС под НАРКОЗОМ, перед обследованием нужно выпить большое количество препарата Эзиклен. Возможно ли это при моих показателях, обследования и анализы прилагаю.

59 лет

Принятый ответ

Добрый день, вопрос о возможности выполнения исследования под анестезией решает врач -анестезиолог. Но скажу, что с вашими анализами это возможно. Они в норме. Эзиклен на функцию единственной почки негативно не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованиям ничего критичного, по узи косвенные признаки воспаления, которые не подтвердились по анализу мочи, общий анализ мочи спокойный. Показатели работы почек в б/х анализе крови в норме. Выбор анестезии будет осуществляться анестезиологом - реаниматологом.

Принятый ответ

Добрый вечер.Противопоказаний со стороны урологии нет.Для седатации необходима ЭКГ и уже анестезиолог определяет есть/нет противопоказания.