Консультация гинеколога /

Что делать если часто бегаю в туалет — вопрос №265981

Пью фемикапс и Диане 35 и глюкофаж Лонг часто бегаю в туалет по малень кому. ПредДиабет 2 го типа и отечность , гирсутизм После первой табл кок бегаю каждый час. Вес 90 кг- 29 лет отечность и бегаю в туалет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Валентина. Как давно у Вас эта проблема? Сдавали ли Вы анализы мочи?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, возраст 29 извините
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Валентина, а Вы у уролога были на консультации?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Болей, резей нет при мочеиспускании? дискомфорт , выделения не беспокоят?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, 29 лет извините
Акушер, Гинеколог
Не за что извиняться, подскажите, пожалуйста, может есть еще какие-то симптомы, т.к. симптомы скорее говорят о воспаление (цистите).
Клиент
Любовь, дискомфорта нету, может быть воды много в организме?
Акушер, Гинеколог
Такое побочное действие у препарата есть, встречается редко, потому лучший вариант сдать общий анализ мочи, чтобы исключить воспаление. Отеки до этого тоже были? как с ними справлялись до этого?
Клиент
Любовь, 29 лет , ниче нет, резей нет , а может от Диане 35 или фемокапса?
Клиент
Любовь, у какого препарата, может поменять?
Акушер, Гинеколог
У Диане 35, но необходимо исключить сначала другие причины, т. К. Это побочное действие (задержка жидкости) встречается нечасто. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев почти, биохимический анализ крови, узи почек и мочевого пузыря. Если будут выявлены отклонения, необходимо консультация уролога.
Клиент
Любовь, а если безмолвная диета, может вода и проскальзывает
Акушер, Гинеколог
Безмолочная диета и отёки не связаны, необходимо исключить нарушение работы почек, белковые отёки. Необходимо пройти обследование, указанное выше, Вы ещё очень молодая.
Клиент
Любовь, бессолева
Акушер, Гинеколог
она не задерживает жидкость, необходимо обследование.
Гинеколог
Здравствуйте! Валентина сколько бегаете в туалет по времени? Ещё что нибудь беспокоит?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сдать ОАМ, бак посев из влагалища и ц/канала
Принятый ответ
Клиент
Асиет, 29 лет извините чё то не так сработал
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может появлением инфекции в мочевыводящих путях.
Рекомендую вам сдать бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, дискомфорта нету
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это и есть дискомфорт.
Так не должно быть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если вы часто бегаете и есть дискомфорт во время мочеиспускания , скорее это цистит , можете монурал однократно выпить и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день -10 дней. Вы рожавшая? Не после родов такая проблема у вас возникла ?
Клиент
Галимат, 29 лет извините чё то не так сработал чат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи, узи мочевого пузыря, биохимию чтобы исключить воспалительный процесс
Консультация уролога