Долго беспокоят зубы
Ребенку 4,5 месяца. С 3 стали беспокоить десна, недели 2 уже мажем холисалом, на несколько минут помогает, ребенок покушает, а дальше эффект пропадает. Из-за боли не может уснуть, плохо спит или не засыпает. Помогает только нурофен. Что делать? Почему так долго беспокоят зубки?
Здравствуйте.
Малыш ещё очень маленький. Холисал рекомендован с года. Раньше назначает только доктор. В минимальном количестве. Не более 3 раз в день. И не дольше 7 дней.
Есть гели при прорезывании с 0.
Дентиналь натура, вибургель и т.д.
Капельки дантинорм-гомеопатия.
Плюс необходимо исключить колики. Проконсультироваться с педиатром.
Так же проконсультироваться по поводу приёма нурофена. С которым так же необходимо быть очень осторожным.
Александра Александровна, это не колики, у нас все прошло, педиатр подтвердила что это зубы двигаются в деснах
Хорошо, что прошло?