Консультация уролога /

Постоянное ощущение что хочется в туалет по маленькому — вопрос №2662539

28 лет, мужчина, постоянное мало навязчивое ощущение, что хочется в туалет, так же это ощущение, пропадает и вновь возникает буквально через пару минут после похода в туалет.
Болей нет и жжения практически нет, только слегка уловимое ощущение где- то внутри, будто у основания мочевого пузыря.
Из- за этого ощущения сбивается эрекция, при возбуждение желание похода в туалет возрастает.
Половой партнер только один- жена.
Сданы все необходимые анализы, так как уже несколько раз обращался к урологам, кроме ПЦР соскоб на все ИППП.
Результат УЗИ почек и мочевого пузыря, а также ТРУЗИ и прочие анализы, всё в норме.
Единственный момент, не брали на посев секрет простаты, брали только эякулят, так как сказали, что это по сути одно и тоже.
Что это может быть ? В чем проблема, пожалуйста посоветуйте что- нибудь =)

Возраст: 28

Хронические болезни: Тонзиллит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А микроскопическое исследование секрета предстательной железы брали? Прикрепите результат.
Клиент
Галина Александровна, добрый день!
Нет, секрет предстательной железы не брали, брали только эякулят.
Вечером к вопросу прикреплю результаты анализов

Уролог, Андролог
Хорошо. Тогда напишите, когда прикрепите, могу ответить не сразу, посмотрю и напишу.
Клиент
Добрый вечер! Прикрепил анализы
Уролог, Андролог
Посмотрела обследования, по этим анализам всё нормально, мазок без воспаления, с почками всё хорошо, также воспаления нет, простата без увеличения объёма. Мазок хороший. Хотелось бы увидеть ещё результат секрета предстательной железы.