Консультация хирурга /

Стреляющая боль в области скул — вопрос №266573

Добрый вечер! Беспокоит острая, стреляющая боль в левой области скул. При жевании твёрдой пищи, переодически при зевании и разговоре, стреляет резко и сильно. Больно сжимать челюсть, боль уходит на всю верхнюю область левой щеки. Сегодня заложило ухо левое ухо. Продолжается это примерно около двух месяцев, но беспокоил только хруст при тех же, вышеперечисленных действиях. Стреляющая, острая боль началась два дня назад и сильно беспокоит.

Детский хирург, Ортопед
срочно к стоматологу/челюстно-лицевому хирургу. и не надо кивать на карантины, коронавирусы. в сети лечение не найдется.
Стоматолог
Добрый день! Обратитесь на приём к врачу стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу. По описанию у вас есть проблемы с височно-нижнечелюстным суставом, которые необходимо решать в срочном порядке!