Может ли девственница забеременеть без проникновения?
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Недавно, точнее неделю назад мой парень водил своим половым органом по моему. От клитора и до входа во влагалище. У него выделялась смазка. Мой парень не удовлеиворял себя сутки до этого, хорошо сходил в душ и в туалет. К тому же у меня нет месячных второй месяц. Произошёл какой-то сбой. Две недели назад была у гинеколога. Назначили дюфастон. Пить начала 4 дня назад. И со всеми этими обстоятельствами, есть ли вообще возможность забеременеть?
Здравствуйте. без эякуляции во влагалище беременность наступить не может. Продолжайте дюфастон по назначению врача.
Наталия, а через сколько дней вообще могут начаться месячные? Я просто пятый день уже пью. А месячных нет
По-разному, на 7-10 день.