Как вернуть семью
Жена узнала об измене, этим я поставил жирную точку в отношениях теперь супруга на искренность того что я виноват и сожалею проявляет холод, подскажите как вернуть семью что мне делать
Здравствуйте, Александр! Нужно время чтобы жена начала вам снова доверять
Кристина Эдуардовна, быть рядом с ребенком и видеть его это доверие? Как стать к жене ближе цветы подарки это не доверие, может поступки?
Александр, это может быть всё в совокупности, поступки цветы, подарки. Может вам надо поговорить, объяснить почему так произошло. Обычно семейный человек закрывает потребность на стороне ту, которую дома не удовлетворял
Кристина Эдуардовна, это произошло из за скандала и я просто решил как то отомстить испугавшись что разбежались, я сам в измене сознался, она просто показала мне фото сайта где я пользовался услугами
Александр, повинную голову меч не сечёт. Постарайтесь сейчас не давить на супругу. Дайте ей время на то,что бы она поняла что с вашей стороны эта измена была бездумным поступком, и что семью вы не собирались предавать.