Хгч 0,2 месячных нет
Добрый день. С 16 по 19 октября были последние месячные. Обычно цикл 35-43 дня. Планируем ребенка, ПА был 4 ноября. Сейчас началась задержка, при этом ощущаются тянущие боли внизу живота и небольшая тошнота присутствует. Странное ощущение также присутствуют будто месячные вот начались, но в итоге ничего. Тесты отрицательные , хгч показал 0,2. Скажите, пожалуйста, возможна ли все-таки беременность, но хгч пока не подтверждает это? Есть ли смысл пересдать анализ крови ? Попасть на прием к врачу на текущий день пока нет возможности. Просьба подсказать по моему вопросу. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч достоверен уже, беременности нет. Рекомендуется прохождение узи для оценки эндометрия , будет видно как скоро придет менструация.
Колебание цикла до 7-10 дн может быть нормой
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Если половой жизни после 4 ноября не было, то беременности точно нет, судя по ХГЧ.
Скорее всего это нарушение цикла, для уточнения ситуации рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат ХГЧ отрицательный, беременности нет.
При отсутствии менструации в течение 5-7 дней рекомендуется выполнить Узи органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, ХГЧ достоверен уже на 11 сутки от последнего ПА.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. В данной ситуации рекомендуется выполнить УЗИ органов малого таза чтобы исключить возможную патологию эндометрия или яичников.