Эндоскопический лифтинг средней трети лица
13 сутки после эндолифтинга. Ещё оневшие щеки и отеки под глазами. Но больше всего беспокоит что немогу улыбаться как раньше ,верхняя губа не поднимается до конца, это пройдет или все уже?
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Вера Вячеславовна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Доброе утро! Всё посмотрела! В самое ближайшее время обратитесь очно к неврологу за консультацией! Он вам назначит терапию для быстрой реабилитации и снижения осложнений!
Здравствуйте. Прикрепите фото в профиль с улыбкой и без, а так же с рубцами.
Данил Валерьевич, здравствуйте, загрузила
У вас идет процесс реабилитации. Подобные случаи не редкость после таких операции. Вам необходимо соблюдать рекомендации оперирующего врача, а так же сходить на консультацию к врачу-неврологу. Он может помочь ускорить вашу реабилитацию назначением препаратов. Со временем, если будете проходить курс реабилитации, а так же возможно посещать физиотерапевтические процедуры (по усмотрению врача-невролога) - то все должно прийти в норму.