Консультация пластического хирурга /

Эндоскопический лифтинг средней трети лица — вопрос №2667384

13 сутки после эндолифтинга. Ещё оневшие щеки и отеки под глазами. Но больше всего беспокоит что немогу улыбаться как раньше ,верхняя губа не поднимается до конца, это пройдет или все уже?

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Клиент
Вера Вячеславовна, здравствуйте, прикрепила

Маммолог, Хирург, Онколог
Доброе утро! Всё посмотрела! В самое ближайшее время обратитесь очно к неврологу за консультацией! Он вам назначит терапию для быстрой реабилитации и снижения осложнений!
Принятый ответ
Пластический хирург
Здравствуйте. Прикрепите фото в профиль с улыбкой и без, а так же с рубцами.
Клиент
Данил Валерьевич, здравствуйте, загрузила
Пластический хирург
У вас идет процесс реабилитации. Подобные случаи не редкость после таких операции. Вам необходимо соблюдать рекомендации оперирующего врача, а так же сходить на консультацию к врачу-неврологу. Он может помочь ускорить вашу реабилитацию назначением препаратов. Со временем, если будете проходить курс реабилитации, а так же возможно посещать физиотерапевтические процедуры (по усмотрению врача-невролога) - то все должно прийти в норму.