Консультация дерматолога /

Красное пятно — вопрос №266746

Уже две недели это красное раздражение, фото приложу, не чешется, но и не проходит, бывает ярче и бледнее, скажите пожалуйста, что это и чем лечить. Спасибо большое за ответ.

Педиатр
Здравствуйте! что принимаете?
Клиент
Маргуба, эксфорж,Локрен, клопидогель, нольпазу и крестообразное. Спасибо

Клиент
Маргуба, последний крестор
Педиатр
Попробуйте тридерм х2 рд , исключите раздражающие контакты ( брюки, носки только из натуральных, хб тканей )
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
По фото похоже на контактный дерматит.
Посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Похоже на дерматит, возможно контактный. Наружно крем акридерм Гк 2 раза в день, 7-10 дней. Если не пройдёт, то обратитесь очно к дерматологу.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте, Александр!
Раздражительный дерматит. Наружно крем Акридерм ГК 2 р в день 10 дней
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте. Скорее всего дерматит. Наружно: тридерм или тетрадерм или акридерм гк 2 р/д 7 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Контактный дерматит, наружно крем тетрадерм 2раза в день -7дней, тонким слоем.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте ! Похоже на реакцию вокруг закупоренной поры.Протирайте салициловой кислотой.На ночь тридерм
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит . Наружно используйте крем Акридерм гк или пимафукорт
Косметолог
Здравствуйте.
Цепи лучше снять. Уместны протирания хлоргексидином дважды в день и тридерм. На ощупь не горячее? Насекомые не кусали?
С краю красного пятна закупоренный сальный проток, или я ошибаюсь?
Педиатр
Здравствуйте исключите грибок
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, контактный дерматит, крем акридерм 2 раза в день 10 дней. Щадящий уход за кожей, солнцезащитные крема.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Александр. Рекомендую СУДОКРЕМ.
С уважением доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.