Беременность анализы
Посмотреть анализы, свериться с лечением, назначенным врачом (лечение сразу не назначили, анализы были сделаны 5 ноября, врач сообщил результаты только 28 ноября, и назначил лечение, до этого лечения не было, соответственно непонятна целесообразность лечения сейчас и соответсвует ли назначение анализам), насколько критичная моя проблема и как повлияло на плод отсуствие назначения врача сразу и начала своевременного лечения?
Здравствуйте , какой срок беременности у вас?
17 недель, 3 августа - дата начала последних месячных
Проводите назначенное лечение , а/б терапия в данном случае необходима , так как обнаружена кишечная палочка в бак посев, она может быть причиной внутриутробного инфицирования плода, срок беременности оптимальный для проведения данного лечения.
Насколько сильный вред уже причинен плоду из-за того, что лечение не назначили вовремя?
Лечение назначили вовремя , в более раннем сроке беременности антибиотики назначаются по строгим показаниям .
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов выявлена условно-патогенная Флора, она требует лечения только при наличие жалоб. Есть ли в вас зуд, жжение, ненприятный запах?
Есть небольшой дискомфорт про мочеиспускании, и немного выделений в течение дня, бело-прозрачных, не очень густых. Не как при молочнице.