Почему ребенок так сильно кричит? — вопрос №2668600
Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца,с рождения очень беспокойный сон,может днем совсем не спать,висеть на груди. Несколько дней подряд пропал ночной сон,с 22:00 до 5-6 утра стоит страшный крик,думаем на колики,но за ночь может уйти по 4 гадоотводных трубочки,боботик,массаж,выкладывание на живот,все это делаем,ребенок на ГВ,стул не каждый день и с трудом. Подскажите пожалуйста,что это может быть,неужели при коликах так страшно можно кричать так долго???
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!