Жуткая ревность
Как побороть чувство ревности? Ко мне переехал парень, живем вместе и вроде все хорошо, но я ужасно ревную его к моей сестре. Он часто спрашивает, приедет ли она, взял её номер чтоб съездить с ней по его делам и т. д, а меня бесит что он за день раз 10 может про неё спросить и переживаю, когда они остаются одни
Да
26 лет
Добрый день. Для этого, что бы не чувствовать ревность нужно понимать в каких отношениях вы с ним, затем поднимать самооценку свою. И поговорить ,что нужно ему и вам понять.