Ктг при беременности 31 неделя
Добрый день Беременность 31 неделя Посмотрите пожалуйста ктг, врач сказал что все в норме, но нужно пропить таблетки Цитофлавин Акушерка,что делала ктг, сказала что есть тахикардия у малыша Тогда почему врач спокоен
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все в норме, прекрасная запись, признаков гипоксии нет.
Не нужно ничего принимать и слушать акушерку тоже - это далеко от пределов ее компетенции.
Здравствуйте, у вас хороший тип КТГ и ЧСС тоже. Единственное повышение и то по верхней границе нормы и то когда были движения либо потеря сигнала. Не переживайте по этому поводу. Если бы у вас постоянно лента была выше 180-тогда уже да, тахикардия и надо обратить внимание.
Здравствуйте
По результатам все в порядке
Нет признаков гипоксии или страдание плода
Здравствуйте.
У вас отличная пленка КТГ, признаков гипоксии нет.
Врач спокоен, потому что все в порядке.
Здравствуйте. У вас хорошая КТГ , признаков страдания плода нет , норма чсс плода от 120 до 160 в покое , при шевелении или сокращениях матки может усиливаться до более высоких цифр ( это называется акцелерация ) . По ленте ктг вы укладываетесь в норму, никаких поводов для переживаний нет .