Болит правый бок

В течении недели беспокоил желудок, рефлюкс, сейчас в течении 4 дней болит правый бок в неопределенном месте, болит в разных местах от ребер до паха, бывает справа пупка, боль слабая, чувствуется в основном при ходьбе, узи брюшной полости норма, есть анализ крови

Дуэно гастральный рефлюкс, гастрит, есть киста почки
29 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализы, посмотрю. УЗИ тоже прикрепите пожалуйста. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Прикрепила

эозинофилы увеличены, это говорит о повышенной аллергонастроенности организма или паразитозе, нет ли на коже высыпаний, покраснений, не кусали насекомые? Либо большое количество сахара в рационе, цитрусов, шоколада, красных ярких продуктов, экзотических блюд. Если нет, то в таких случаях обычно рeкoмeндую сдать анализ крови на общий иммуноглобулин Е и ПЦР крови и кала на паразитоз

Высыпаний нет, могут эозонофилы реагировать на прием лекарств пантопразол, форлакс, микразим?

Нет, на такие препараты крайне редко, тем более что Форлакс работает в просвете кишечника, в периферическую кровь не всасывается.

Средняя концентрация гемоглобина в эритроците повышена , ширина распределения по объёму понижены - это указывает на дефицит железа или белков его депонирующего и транспортирующего, это может наблюдаться при железодефицитной анемии, в таких случаях рeкoмeндую провести расширенный анализ на анемический профиль – посмотреть ферритин, трансферрин, ОЖСС, витамин В12, В9. Дефицит железа и/или белков его депонирующих/транспортирующих может быть и при нормальном уровне гемоглобина.

Это может быть аппендицит?

Принятый ответ

если боли в павом нижнем сегменте живота, то срочно консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте
В целом по приложенным результатам нет признаков воспаления и бактериальной инфекции.
Нарушение работы желчного пузыря могут давать боли в правой половине живота.
А есть ли нарушение мочеиспускания?