Что вас беспокоит?
Образование в подмышке
У ребенка 5 лет образование, оно у нас уже неск месяцев, сейчас смотрю кожа начала будто прорываться вокруг образования. Ребенка не беспокоит, ранее мне писали что это секрет в волосяном фолликуле, правда на очном осмотре мы не были. Сейчас вот переживаю что кожа лопается, не нужно ли срочно что то делать с этим? Спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото больше данных за голубой Невус или гемангиому. Точный диагноз можно сказать только после дерматоскопии. Но моя рекомендация - планово убрать у хирурга или дерматолога.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на голубой невус или гемангиому, заложены генетически, опасности не предстааляют.
Рекомендую в плановом порядке посетить дерматолога , провести дерматоскопию.
По тактике можно удалить радиоволновым методом у дерматолога или хирурга или онколога( удаляют все виды образований кожи).
Похожие вопросы по теме
- 3 Марта 20219 ответов
- 24 Января 202332 ответа