Успокоит ли ноотропил?

Привет, пережил стресс, вследствие чего случилась паническую атаку, после него стал болеть затылок к ночи и стало трудно что-то запоминать, появилась тревожность, что со мной что-то случится, врачу сказал, только про то что, болит затылок к ночи, но забыл сказать что к этому времени появляется тревожность, он выписал ноотропил от перенапряжения и улучшения памяти. Успокоит ли он или тревожность повыситься?

21 год

Здравствуйте! Скорее всего повысит тревожность. Обратитесь к психотерапевту за назначением антидепрессантов группы СИОЗС.