Совместимость препаратов

Добрый день. Пол года пью от давления ко перинева (1.25+4 мг). Также есть проблемы с шеей, затруднён венозный отток, артериальной приток (подвывих Атланта, смещение 3-го позвонка). Врач когда-то назначал сирдалуд, но на тот момент я не пил ко перинева. Вчера болела очень шея и голова. Начал пить сирдалуд 4 мг (нет возможности обратиться к доктору очно, уезжаю въ командировку). Боль утихла. Но под утро немного высокий пульс 90-95 в спокойном состоянии. Вопрос -совместим ли сирдалуд и ко перинева? Или лучше мидокалм? По какой схеме, что-то ещё добавить? Спасибо.

Артериальная гипертензия Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, но дозировку для начала можно принимать 2 мг в течение 5 дней, далее увеличить до 4 мг и принимать еще 5 дней.
Обычно еще нпвс добавляют, например, таб.ксефокам 8 мг 1 таб 2 р/д 5-7 дней.
Местно можно гель диклофенак 2-3 р/д наносить 5-7 дней.

Здравствуйте
Препараты совместимы
Лучше снизить : сирдалуд в дозировке 2 мг на ночь
Добавить нпвс ( например ксефокам 8 мг в сутки 3-5 дней )