Повышен т3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,т3 стал 5,98, два месяца назад был 5,17.скажите пожалуйста что делать и ждут ли какие опасения

Нет
34 года

Здравствуйте!
Изолированно т3 обычно не смотрим, в таких случаях рекомендуют контроль ТТГ, если он в норме (04.- 4.0), то обычно это означает, что функция щитовидной железы не нарушена и не требуется лечение