Выпуклый шрам

Здравствуйте, мне сделали операцию по исправлению сколиоза 2 месяца назад, поставили титановую конструкцию. Беспокоит шрам, он в месте ближе к пояснице стал выпуклый и когда я нажимаю пальцем он продавливается, как будто там пустота, а вдруг это свищь внутренний, такое бывает? Температуры нет

Здравствуйте, без фото или очного осмотра сложно сказать. Обратитесь к хирургу своему чтобы убедиться все ли в порядке