Нарушение кровотока в пуповине на 31 недели беременности
Беременность 31+1 По доплеру есть нарушение кровотока в пуповине ПИ 1, 38 Маточные артерии 0.65 и 0,5 Мозговая артерия тоже в норме, ничего не сказали, к врачу в понедельник Какая это степень и как опасна для малыша, реву уже 2 часа По узи малыш весит 1700
Принятый ответ
Это степень - вторая («по-старому», сейчас степени отменили).
У вас прекрасная масса плода и никакие ПИ не помешали ему этого достичь.
Не стоит реветь. Доплерометрия - вообще несколько переоцененное исследование.
Начните прием курантила, по 25 мг х 3 раза, длительно. И еще - рыбьего жира, по 5 капсул х 2 раза, во время еды. И все будет хорошо.
Здравствуйте. Вам нужно успокоиться, так вы точно навредите. Ничего страшного нет, все можно корректировать. Что принмаете?
Кардиомагнил 150
Магний
Цитофлавин
Кардиомагнил хотела написать, хорошо что вы его принмаете. Вам абсолютно не нужно переживать вы все правильно принмаете. Если по коагулограмме все хорошо дополнительно ничего не нужно принимать
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста узи