Моча новорожденного

Добрый день нам 3 месяца, на ив. Расшифруйте пожалуйста анализ. Почему пш может быть завышен?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Все анализы в пределах нормы, повышенное значение ph считается нормальным для такого возраста! Нет повода для переживаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Тамара Ашотовна, подскажите с такой мочой прививку пентаксим можно делать? Она у нас на след неделе

Да, конечно !Никаких противопоказаний нет !

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный показатель допускается как верхняя граница нормы. Учитывая, что все остальные показатели хорошие, поводов для беспокойства не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По ОАМ без Воспалительных изменений.

PН лабильный показатель, может быть в норме до 8. Для такого возраста повышение этого показателя норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ в пределах возрастной нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, подскажите на след неделе прививка пентаксим, с такой мочой можно делать?

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
ОАМ без патологии.
Ph показатель очень лабильный , зависит от пищи съеденной , питьевого режима -диагностической значимости не несет .
Противопоказания для вакцинации нет.

Добрый день, анализ мочи в пределах нормы, ph-не указывает на патологию, лабильный показатель.