Гистология молочной железы
Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, результат гистологии. Настораживает атипичная внутрипротокая гиперплазия эпителия. Что это значит? Была сделана секторальная резекция левой молочной железы. Перед операцией сделана ЦИ- ВПП под вопросом.
Здравствуйте!
Гистология доброкачественная
Все хорошо и правильно удалили.
Виктория Сергеевна, спасибо большое !
Пожалуйста!
Здравствуйте, онкологии нет, но хорошо что сделали операцию потому как развитие онкологии было высоким
Татьяна Михайловна, спасибо большое!
Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данные за доброкачественнный процесс. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Все хорошо.
Рустам Гамирович, спасибо большое !
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, у вас нет данных за онкопатологию, по результатам гистологического заключения данные за онкологию отсутствуют!
через 3 месяца после оперативного лечения необходимо выполнить узи контроль!
Юлия Витальевна, спасибо большое !
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте
атипичная внутрипротокая гиперплазия эпителия - это предопухолевый процесс
То есть спустя какое-то время оно мог переродиться в пробковую картинному молочной железы
Секторальная резекция - правильное и эффективное решение в данной ситуации
Владислав, спасибо большое !
Здоровья Вам!