Задержка месячных

Задержка месячных уже почти месяц. Перестала пить джес в конце апреля(пила его 2 месяца), половой незащищенный акт, но он прерван, был 4 мая. Сделала тест на ещё 24 мая, отрицательный. Месячных до сих пор нет, симптомов беременности нет. Пожалуйста, подскажите, что делать?

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч и УЗИ омт. Почему перестали принимать КОК?