Как отличить боль в сердце от невралгии

Лежала и начало слева колоть и болеть. Прям где сердце и будто голова кружится. Про смене положения боль уходит иногда Но голова кружится будто — но у меня тревожное расстройство Как понять сердце это или что

Нет
27 лет

Скорее всего, не сердце

Добрый день!
Обычно жалобы, характерные для сердечной боли, связаны с физической нагрузкой - возникают при нагрузке и сразу после нее, как правило давящие и жгучие боли в грудной клетке. Колющие боли без нагрузки в покое, меняющиеся при перемене положения тела как правило соответствуют неврологическим симптомам, не опасным. Вероятно, что в похожих как у вас случаях, это несердечная патология.

Здравствуйте
Боли в сердце возникают при интенсивной физической нагрузке.
Скорее всего это невралгия или остеохондроз.
Рекомендую курсом магне в6.
Консультация невролога.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям вероятно это не сердце , а грудной остеохондроз, боли в сердце обычно связаны с физ нагрузкой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описывете болт, похожие на невралгию/остеохондроз.
Необходимо проконсультироваться с неврологом.
Это не сердце.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!