Цистит у ребенка, мальчик 1.8
Добрый день. После отдыха заметила, что в один из дней участились позывы в туалет. На следующий день после пописа вскочил с горшка с криком и слезами, в моче были белые хлопья до 2мм (3-4шт). На следующий день: сдали ОАМ и ОАК, хлопьев больше нет и по сей день, головка пениса была красноватая, затем как подсохшая (один день так было) дальше все прошло и по сей день пенис чистый без визуальных воспалений. Педиатру анализы и проблема были оглашены, ответа не получила («м, цистит, ну у мальчиков бывает»). На данный момент боль при мочеиспускании (при завершении) сохранилась, даю канефрон по 15 капель три раза в день (5 полных дней). Хотелось бы знать, какие меры предпринять в дальнейшем?
Доброго времени суток.
Скорее всего головка полового члена не обнажается, а на этом зоне частенько встречается баланопостит.
По анализам конечно же никакого цистита нет.
Соответственно вопрос: головка полового члена открывается? Нет ли покраснений при обнажении на крайней плоти?
Владимир Александрович, не дает хорошо посмотреть, в плане открыть. (Пинается, ругаются и тд), а на сколько получать красноты не видели. Наверно надо записаться к урологу на очный прием, что бы не навредить
Это самое правильное решение!
Принятый ответ
Пока можно при желании поделать ванночки с отваром ромашки, хуже точно не будет.
Владимир Александрович, целые ванны делаем ? спасибо за ответ! Хорошего дня!