Ребенок открывает рот и достает язык, сейчас болеем — вопрос №2675638
Ребенку 5 мес, сейчас болеем, два дня была температура 37-38,5 сбиваем цефеконом, сегодня слышно что в носу есть сопли, убираю их распиратором, и она со вчерашнего дня начала рот открывать и язык высовывать, сначала подумала что играет. Может ли быть такое что ее горло тревожит? Приходил врач сказал что есть отек небольшой в горле с одной стороны, лекарства никакие не прописал, может нужно что - то по принимать для горла чтобы ускорить процесс?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!