Беременность
У меня задержка уже семь дней , но уже 5 тест показывает отрицательно . предполагаемый день зачатия 17 октября , начало менструации 24 октября .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если тест отрицательный, то скорее всего беременности нет, для точного определения сдайте кровь на ХГЧ. Задержка до 10 дней Вообще является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Пресудствуют симптомы , болит грудь , тошнит , сонливость . Что может быть если не беременность ?
Может быть просто не было овуляции в цикле или образовалась киста, сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка месячных до 10 дней может быть и в норме, если более 10 дней - нужно сделать узи омт.
При задержке тесты информативны, поэтому скорее всего беременности нет. Информативнее сдать кровь на хгч, результат менее 5- отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация исключает беременность, вы не беременны. Задержка может быть из за поздней овуляции , образовании функциональной кисты. При задержке более 10 дней рекомендуют пройти Узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, значит беременности нет. Задержка до 10 дней вариант нормы, если будет больше, то рекомендую пройти УЗИ омт
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне задержки мочевые тесты, как правило, уже информативны. В данном случае при длительной задержке может быть рекомендован контроль узи омт.