Непонятное жжение

Доброго времени суток) вчера появилось непонятное жжение в области правого яичка) Сегодня проснулся тоже самое) Что это может быть?

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день. Что могло спровоцировать эти жалобы? Была травма, переохлаждение или незащищённый половой акт? Есть ли какие-то ещё жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
suraykin.andryusha@mail.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, половой акт точно нет! Травмы тоже! Переохлождение да вроде стараюсь всегда в тепле быть

В таком случае рекомендуется сделать узи органов мошонки для исключения воспаления и сдать общий анализ мочи. Были раньше ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
suraykin.andryusha@mail.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, нееееее такого слава богу небыло)

Тогда рекомендуется провести вышеописанные исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
suraykin.andryusha@mail.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, сейчас записался! Чуть позже прикрепляю узи.

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
suraykin.andryusha@mail.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, загрузил узи

Жалобы могут быть связаны с гидатидой. Может быть вы её как-то задели придавили и не придали этому значения. При прикосновении к правому яичку болей нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
suraykin.andryusha@mail.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, да нет свободно прикасаюсь

А когда узи делали не болело?
В принципе по результатам ничего страшного нет. В идеале конечно лучше сходить на очный прием, чтобы осмотрели наружные половые органы.
А так рекомендуется узи в динамике через 6-12 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
suraykin.andryusha@mail.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, нет боли небыло.У меня жжение идёт почему то