Температура

Температура поднимается к обеду 37,3 третий день. Ломит тело. Горло по краям темно красное. Болей нет. Неделю назад очень сильно замерзли ноги и сама вся. Сперва заболела шея и плечи. Не могла повернуть головой. Теперь вот температура.

Добрый день. Возможно, что начинаете заболевать ОРВИ. Пить побольше, дома отлеживаться, не переутомляться, можно начать что-то противовирусное (виферон свечки), витамины (особенно витамин С), адаптогены. Температуру до 38-38.5 сбивать не нужно.