ТТГ при беременности

Добрый день! На 13 неделе ТТГ был 9,24.К эндокринологу на прием попала только на 17 неделе. Эндокринолог назначил L-тироксин 100. УЗИ ЩЗ узлов не показало. Пропила месяц, сдала анализы Ттг упал до 0,01. Так же пила йод и железо (отдельно от тироксина). На прием к эндокринологу далеко. Сейчас не знаю, принимать ли до дня приема тироксин, в какой дозировке, или нужно отказаться? И на сколько такие скачки опасны для развития ребенка?

Пиелонифрит
35 лет

Здравствуйте! Попробуйте уменьшить дозу тироксина до 50 мкг/ сутки с контролем ТТГ через 4 недели. Йод продолжить.