Слизь и бактерии в общем анализе

Дочка 17 лет занимается спортом в рамках планового осмотра сделали анализ мочи, показало бактерии и слизь, что нужно сделать еще и насколько серьезно, анализы прилагаю.

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сам анализ не указывает на воспаление, бактерии и слизь могли попасть просто в результате погрешности сбора. В этом случае рекомендовано просто проконтролировать общий анализ мочи с соблюдением техники: собрать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Я так понимаю, что жалоб нет. Анализ мочи в норме. Ничего тревожного нет. Никакого лечения не требуется. Скорее всего погрешность при сборе мочи.

Принятый ответ

Добрый день. Если жалоб, связанных с мочеиспусканием нет, тогда ничего страшного. Бактерий немного, лейкоциты в норме. Есть небольшие отклонения показателей креатинина. Рост и вес какие у неё? С почками проблем не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Roman
Клиент

Мурат Анатольевич, с почками не было проблем. Рост 167, вес 59

Скф нормальный. Так что функция почек тоже нормальная.