Взаимодействие АД с другими препаратами

Здравствуйте, 3 месяца пью эсцитолопрам, сейчас пью элицею (продали в аптеке, сказали, что это одно и то же). Так как контактировала на работе с больным человеком, пью аперфлю для профилактики. Но вчера всё равно начала хворать: насморк, заложенность носа, боль где-то в носоглотке. Купила риниколд и спрей для горла Звёздочка ЛОР. Можно ли, принимать данные препараты вместе с элицеей/эсциталопрамом? Какие таблетки можно сочетать с АД, с какие нет?

Врождённый порок сердца
23 года

Здравствуйте! Избегайте средств с ацетилсалициловой кислотой в составе, нпвс можно. Данные препараты совместимы. Разделяйте приём препаратов 1-2 часа.