Как лечить тахикардию
Переболела ковидом, стала плохо спать, пошла к психиатру, он выписал антидепрессанты пила полгода внезапно появилась тахикардия, увезли в больницу, поставили на очередь на прижигание. Может от антидепрессантов появиться тахикардия и надо ли срочно делать операцию
Появилась тахикардия
35 лет
Диагноз?
Александр, здравствуйте, мне ставят наджелудочковую тахикардия
Наджелудочковые тахикардии бывают разные. Многие из них эффективно лечиться путем РЧА.
Александр, здравствуйте, а можно обойтись без операции
Можно. Тогда нужен прием препаратов.