Почему не уходит температура
Моя мама 70 лет температур да два дня.потом слабость сильная,опять началась температура,через 5 дней рентген- показал пневманию.лечение Азитромицин 5 дней.на третий день левофлоксацин 1 раз и Цефтриаксон.температура до сих пор,лечимся 7 дней уже.
Здравствуйте. Температура до каких цифр? Мазок на Ковид -19 сдавали? Сдайте ОАК, СРБ, биохимию.
Екатерина, температура была на 7й день 39.6,другие дни не экспериментировала,сразу при 38.о давала пентафлуцин.анализв да,надо,но у мамы совсем нет сил.добавили в/м Деринат и антикоагулянты
Хорошо. Продолжайте лечение.