Пить ли антибиотики при цистите ? — вопрос №2678957
Цистит уже 5 дней. На фоне инфекции скорее всего, так как не простывала и не замерзала. Пью Канефрон и все бесполезно. Жжение, боли при мочеиспускании, и ложный позыв, а так же резкое жжение и после самопроизвольное мочеиспускание . нужно ли подключить антибиотик и какой ?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!