Помощь в лечении
Здравствуйте, несколько лет назад, у меня обнаружили хеликобактер пилори, вылечили. В данный момент появилась признаки схожие на хп. Тяжесть в области брюшной полости в верх части, стул кашицеобразный и не ежедневный, с утра немного горечи было, обильное слюноотделение, и боль с правой стороны при глотания слюны (то появляется, то пропадает). Будьте добры, подскажите пожалуйста, с чего начать обследование?
Гипертония,
50 лет
Принятый ответ
Здравсвуйте с базовых обследований:
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови: общий белок, альбумин, СРБ, билирубин, АЛТ, АСТ,
креатинин, глюкоза
УЗИ ОБП
ЭГДС
Кал на скрытую кровь
Эгдс это гастроскопия?